КЛОУН ДОИНК


[ Регистрация· Новые сообщения· Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум сайта Godspeed's wwfmania » Test category » Форум » Читы (Cheats) (Все вопросы по читам сюда (All questions about cheats here))
Читы (Cheats)
RazorДата: Суббота, 31.01.2015, 13:22 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 11
Статус: Offline
Sounds of flash in cameras, examples when you go on turbuckle or doing powerful hit outside of the ring you can see flash lights in the audience, in attract mode (also in Sega Saturn version) you can also hear it, but in normal play its turned off.

Watch this video https://www.youtube.com/watch?v=jls1oA95Dg8

in 13:14 minutes Bam Bam is jumping off or later Doink doing some moves, you can hear camera flash lights.


Сообщение отредактировал Razor - Суббота, 31.01.2015, 13:40
 
GodspeedДата: Суббота, 31.01.2015, 13:54 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Sound emulation in MAME is not involved to the main CPU of the game and the cheats will not work such way. Need to delve in the sound engine of MAME, as I have done in creating sound disabler utility. This process is quite long and tedious so I won't work on it because of camera flashes sounds.
 
doxer8819Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 13:57 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, наткнулся на ютубе на один ваших роликов и забрел сюда. Очень понравилась эта сборка, но есть ли возможность играя вдвоем против восьмерых, то есть вдоем против роял рамбл менять количество противников? У меня есть хакнутый ром для сеги где можно менять количество, от 8 до 99, а здесь есть такая возможность? Просто графен тут просто шикарный, а если бы и эта возможность быа с изменением количества врагов то вообще красота! Я надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо вам!
 
GodspeedДата: Воскресенье, 28.02.2016, 15:15 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
На эмуляторе МАМЕ - да. Можно менять количество врагов, реальна даже игра вдвоем против бесконечного количества противников. Не так давно я добавил режим "Каждый сам за себя", когда все четыре рестлера на ринге враждебны друг другу. Скачивай мое руководство по мании здесь, открывай секцию "ЧИТЫ" и изучай подходящие варианты.
Последнюю версию чит-пака скачивать на сайте в разделе "ПРОЧЕЕ". Чит-пак в сборках я редко обновляю
 
doxer8819Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:20 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот кажись: Select Number of Royal Rumble Opponents. Правда там нету возможности выбирать 9,10,11,12 и т.д. на это не страшно, главное можно больше 8 ставить, но вот появилась еще одна проблема, при королевской битве нету "крови", ну там кегли чтоб из клоуна летели, сердца из шона. Вот, правильно ли я думаю что для этого надо выбрать Disable sprite limits

 
GodspeedДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:28 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Select Number of Royal Rumble Opponents - это количество полных групп врагов, выходящих на ринг. По-умолчанию, их 8 , максимум - 40, то есть 5 раз по 8.
При включении чита Combat Returner враги возрождаются бесконечно.

Цитата doxer8819 ()
Вот, правильно ли я думаю что для этого надо выбрать Disable sprite limits
Ты правильно понимаешь
 
anaxenomunДата: Воскресенье, 09.04.2017, 04:44 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Godspeed ()
Вопросы и предложения по читам СЮДА
Есть еще 1-на игра через эмуль MAME туда можно читы прикрутить хотя бы остановить таймер?
 
GodspeedДата: Воскресенье, 09.04.2017, 10:41 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Цитата anaxenomun ()
Вопросы и предложения по читам СЮДАЕсть еще 1-на игра через эмуль MAME туда можно читы прикрутить хотя бы остановить таймер?
1. "Прикрутить" читы в МАМЕ крайне просто. Берешь архив с читами и кидаешь его в папку cheat в корне эмулятора.

2. Ищи читы к "еще одной игре"(С), где есть возможность останавливать таймер, далее - первый пункт.
 
anaxenomunДата: Воскресенье, 09.04.2017, 13:50 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Godspeed ()
Вопросы и предложения по читам СЮДАЕсть еще 1-на игра через эмуль MAME туда можно читы прикрутить хотя бы остановить таймер?1. "Прикрутить" читы в МАМЕ крайне просто. Берешь архив с читами и кидаешь его в папку cheat в корне эмулятора.

2. Ищи читы к "еще одной игре"(С), где есть возможность останавливать таймер, далее - первый пункт.
Если бы было бы все просто то на Virtua Fighter 2 они бы уже были...
 
GodspeedДата: Воскресенье, 09.04.2017, 14:34 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Цитата anaxenomun ()
Если бы было бы все просто то на Virtua Fighter 2 они бы уже были...
Все как раз просто. Попробуй эти

Кстати, выше я описАлся, архив с чит-файлом поместить не в в папку cheat, просто в кореневую эмулятора. Чит-файл из zip-архива НЕ ИЗВЛЕКАТЬ
 
anaxenomunДата: Воскресенье, 09.04.2017, 22:28 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Godspeed ()
Кстати, выше я описАлся, архив с чит-файлом поместить не в в папку cheat, просто в кореневую эмулятора. Чит-файл из zip-архива НЕ ИЗВЛЕКАТЬ
Спасибки проверю... wink
Не подходят читы у меня заточена игра под SEGA Model 2 emulator 1.1a  02_01_2014... cry


Сообщение отредактировал anaxenomun - Понедельник, 10.04.2017, 03:00
 
GodspeedДата: Понедельник, 10.04.2017, 16:53 | Сообщение # 27
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Цитата anaxenomun ()
Не подходят читы у меня заточена игра под SEGA Model 2 emulator 1.1a 02_01_2014...
 Тебя не поймешь - то "через эмуль MAME ", то "Заточена под SEGA Model 2".

Если Сега, тогда - через Артмани. Под эмулятор Sega Model 2 здесь есть таблица для Virua Fighter 2.
Там здоровье и, вроде как, время.
 
anaxenomunДата: Понедельник, 10.04.2017, 18:39 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Godspeed ()
Тебя не поймешь - то "через эмуль MAME ", то "Заточена под SEGA Model 2".Если Сега, тогда - через Артмани. Под эмулятор Sega Model 2 здесь есть таблица для Virua Fighter 2.
Там здоровье и, вроде как, время.
Да валялся релиз на ЖД который играла век назад думала что MAME хотя по сути игра с игровых автоматов...Спасибо за файлик и что с ним делать?


Сообщение отредактировал anaxenomun - Понедельник, 10.04.2017, 18:39
 
GodspeedДата: Понедельник, 10.04.2017, 19:36 | Сообщение # 29
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Цитата anaxenomun ()
что с ним делать?
1 Скачать Artmoney
2 установить Artmoney
3 запустить Artmoney
4 запустить эмулятор
5 запустить игру в эмуляторе
6 в Artmoney в выпадающем меню наверху "выбери процесс" выбрать эмулятор
7 далее кнопка внизу "загрузить"
8 выбрать файл с таблицей для VF2
9 В открывшемся списке заморозить значения здоровья, времени, не знаю, что там тебе нужно

Конечно, гораздо проще использовать готовые читы для MAME.
Я правда хз, есть ли РОМ VF2 на МАМЕ, но раз есть читы, значит должен быть.
 
anaxenomunДата: Вторник, 11.04.2017, 03:19 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Godspeed ()
1 Скачать Artmoney 2 установить Artmoney
3 запустить Artmoney
4 запустить эмулятор
5 запустить игру в эмуляторе
6 в Artmoney в выпадающем меню наверху "выбери процесс" выбрать эмулятор
7 далее кнопка внизу "загрузить"
8 выбрать файл с таблицей для VF2
9 В открывшемся списке заморозить значения здоровья, времени, не знаю, что там тебе нужно

Конечно, гораздо проще использовать готовые читы для MAME.
Я правда хз, есть ли РОМ VF2 на МАМЕ, но раз есть читы, значит должен быть.
Затем сохранить вроде работает аригато...Писали что это вроде как самая надежная сборка именно на этом эмуле но есть свои подводные камни http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i631/1704/ca/a5ad7dddb611.png/htm
+ вроде как планировались читы но все серое...
Игра отличная но в отличии от ПК версии ее сильно поменяли в плане геймплея и время сильно мало дали изверги...На самой сеге и PS2 можно было это настроить здесь нельзя есть только ЭТО http://s020.radikal.ru/i708/1704/23/441146f6e108.png но там за время боя нечего а 30 сек маловато будет...


Сообщение отредактировал anaxenomun - Вторник, 11.04.2017, 03:29
 
Форум сайта Godspeed's wwfmania » Test category » Форум » Читы (Cheats) (Все вопросы по читам сюда (All questions about cheats here))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: