КЛОУН ДОИНК


[ Регистрация· Новые сообщения· Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум сайта Godspeed's wwfmania » Test category » Форум » Вопросы и обсуждения непосредственно игры Wrestlemania (Discussion and questions about wrestlemania game)
Вопросы и обсуждения непосредственно игры Wrestlemania
GodspeedДата: Пятница, 27.09.2013, 16:03 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Мнения и воросы касательно Wrestlemania The Arcade Game - СЮДА
 
DIMONДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такой вопросик - иногда с реслеров начинают валить разные кости, мячики. Когда играешь в royal rumble. И игра начинает подтормаживать заметно. Это баги игры или как??%)
 
GodspeedДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:09 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Отключи чит "Enable shadows" - должно полегчать
 
DIMONДата: Четверг, 03.10.2013, 03:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ага полегчало, спс))
 
luxeroДата: Вторник, 08.10.2013, 18:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а здесь задам вопрос по нетплею. как он? реально играть? из-под доса никак. мы пробовали через досбокс и удалённый доступ, но тормоза такие, что играть невозможно (только в пределах локальной сети играбельно). хотелось бы заполучить способ хорошего коннекта в пределах одного города (если дальше, то, вообще, супер). я бы и рад перейти на маме, но меня смущает отсутствие блока в бади моде, ибо он нам очень нужен (и бади мод, и блок). я в разделе "читы" задал этот вопрос, но продублирую здесь, так как нам важно комплексное решение. хотелось бы не только по выходным собираться и рубиться, но и по будням, через нет играть. в данный момент играем в дос-версию, ибо там бадди мод просто включается и блок работает.
заранее спасибо за ответ.


Сообщение отредактировал luxero - Вторник, 08.10.2013, 19:00
 
GodspeedДата: Вторник, 08.10.2013, 19:37 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
В разделе "Прочее" я выложил наиболее стабильную и устойчивую к рассинхронизации сборку МАМЕ + kaillera клент, с небольшими доработками. На ней я раньше играл с товарищем из другого города (расстояние - более 1000 км) - пинг не превышал 60 мсек, лагов не наблюдалось. Хотя рассинхроны бывают.

Что касается, режима "Приятель", то начиная с версии 0.118, MAME прекратил поддержку читов в режиме сетевой игры. Для активации Бадди моде в сетевой игре на МАМЕ 0.64 попробуйте  старую таблицу читов. Для активации чита оба игрока, клиент и сервер, должны включить у себя одну и туже чит-команду. Это устаревший формат читов и там отсутствует фикс на Доинка для Бадди моде.
 
DIMONДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи, я вот уже не раз слышал что у Бреда Харта есть комба на 32 удара. Но пока нигде не написано как ее делать и вообще никакой инфы. Кто-нибудь знает, вообще это правда или может просто ее вырезали в портах рестлемании??
 
GodspeedДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:23 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Уже третий раз спрашиваете. Это прямо из цикла городских легенд уже))

Нет в игре Wrestlemania от Midway никаких секретно-убийственных комбо на 32 удара для Харта и прочих. Не ведитесь на всякие там "ZXXZCZACCZCCXXABXZAAAXCZ" - только пальцы зря поломаете...
 
PainkillerДата: Вторник, 16.12.2014, 16:18 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет, хочу сказать, поправь в Wrestlemania Help. У Доинка есть комбо в 16 ударов, с последними двумя ударами молотком, так вот там их не два а четыре, дальше нужно нажимать "МП", то есть ударов будет уже 18. Недавно узнал, решил сказать.
 
GodspeedДата: Вторник, 16.12.2014, 16:56 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
4 удара кувалдой, говоришь? Это дело хорошее) Спасибо за инфу. Проверю и руководство обновлю пожже, как доберусь до своего компа
 
PainkillerДата: Вторник, 16.12.2014, 20:09 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Да пустяки)
 
ibngabitabdulazizДата: Четверг, 05.03.2015, 14:43 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Как подстроит клавиши на компе подскажите подробно у меня бьет пинает и блок .
 
GodspeedДата: Четверг, 05.03.2015, 16:23 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Приветствую. Не понял вот этого "у меня бьет пинает и блок"

Вы не знаете как настроить блок, пинок и удар на эмуляторе МАМЕ? Или какие-то проблемы с биндами клавиш?
 
ibngabitabdulazizДата: Четверг, 05.03.2015, 18:50 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня эмулятор Gens . Только есть блок удар рукой и ногой. Как настроить броски бег и т.д
 
GodspeedДата: Четверг, 05.03.2015, 19:32 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Переходи в эмуляторе в "Настройки - Джойстики", далее выбирай шестикнопочный геймпад (6 buttons) для первого игрока (Player 1). После жми на кнопку Redefine Keys (Переназначить клавиши) справа. Появится раскладка классического шестикопочного геймпада сега.

Бег - Y, блок - B, удар рукой - X, мощный удар - Z, пинок - А, суперпинок - С.

Клик по необходимой кнопке и затем, когда на ее месте появляется знак вопроса - жми на клавиатуре необходимую клавишу, задавая таким образом раскладку.

По поводу бросков - бросок можно делать как НАЗАД, НАЗАД, УДАР РУКОЙ, так и другим способом.  Я все приемы, броски, комбы подробным образом расписал в руководстве. Можно скачать с сайта.
 
Форум сайта Godspeed's wwfmania » Test category » Форум » Вопросы и обсуждения непосредственно игры Wrestlemania (Discussion and questions about wrestlemania game)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: