КЛОУН ДОИНК


[ Регистрация· Новые сообщения· Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум сайта Godspeed's wwfmania » Test category » Форум » Читы (Cheats) (Все вопросы по читам сюда (All questions about cheats here))
Читы (Cheats)
D0CT0RДата: Четверг, 24.05.2018, 09:39 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты заблокировал личку от пользователей... Пофиг, лови тут... Как ни странно, только пару дней назад заценил твою версию Мании с читами... ШИКАРНО!!!)) Особенно цепанули режимы Бадди Мод (vs all)... ну и другие новые режимы... Как раз недавно тэстировали Бадди мод с блоками по сети через меню читов... народу понравилось... Даже задумались о турнире по Бадди моду... В итоге мыслишка пришла (если ты вообще ещё этим занимаешься) сделать сборку эмулятора, который поддерживает читы при сетевой игре и добавить туда новые режимы: Buddy Mod (Vs All), Buddy Mod, No Block, Ring Out Match, Infinit enrgy P1 (уже есть и работает), Infinit energy P2 (НЕ работает в стандартных читах).... Если это всё сложно или не возможно, вопрос: можно ли заставить пак твоих читов работать на сетевой версии МАМЕ32?? P.S. Сам всё ещё играешь??)) Хотел бы с тобой сойтись на ринге))
 
GodspeedДата: Четверг, 24.05.2018, 13:54 | Сообщение # 32
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Тащемта, все, что я хотел реализовать по игре, я уже давно сделал и выложил здесь. Рипы звуков, спрайтов, руководство, читы. Больше ковыряться в игре нет желания. Да и на сам ресл я давно забил.

По поводу читов, толком не догнал. Чего там у вас работает и не работает? Какая версия эмулятора используется? Какая версия чит-пака? Если тот чит-пак, который я дорабатывал, то это читы нового формата. А есть чит-паки старого. Отличаются архитектурой кода. Старый формат кода МАМЕ прекратила поддерживать, ЕМНИП, с версии 0.126.
По идее, все версии эмулятора, начиная с 0.126 должны юзать чит-движок нового формата в т.ч. и по сети с клиентом Kaillera. И насколько я помню, клиент и хост, оба должны активировать у себя те же самые читы. Не только хост
 
D0CT0RДата: Четверг, 24.05.2018, 17:02 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
MAME32k 0.67.184... В нём чит-пак старого образца... не работает функция Infinit energy P2... в твоём чит-паке она работает. Подскажи, тогда, как с твоим чит-паком по сетке играть? Какая версия эмуля его поддержит, и чтоб каиллеру поддерживала?
 
GodspeedДата: Четверг, 24.05.2018, 17:29 | Сообщение # 34
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Ну, скажем, MAMEUI++ версии 0.164 точно поддерживает новый формат читов и сетевой клиент там тоже имеется. Попробуй там. Кстати, читы в настройках эмуля отключены по-умолчанию. Их надо активировать в настройках - галочку поставить у Enable Cheats, иначе в меню тупо не будет отображаться пункт Cheats
 
D0CT0RДата: Четверг, 24.05.2018, 18:37 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!!)) Пошёл пробовать))

Добавлено (24.05.2018, 18:37)
---------------------------------------------
Твою ж мать((( читы работают, но выдаёт ошибку загрузки каиллера длл(( уже разные версии каиллеры пробовал и путь к файлам проверял((

 
GodspeedДата: Четверг, 24.05.2018, 18:50 | Сообщение # 36
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Чето было такое давно, помню. Мы с Хэлом сталкивались. И там не в клиенте было дело, а в самом эмуле. Сборка, видимо, глючная. Все эмуляторы МАМЕ с графической оболочкой, это по сути - пиратские версии  оригинала.  Оригинальный эмуль он графическим интерфейсом не обладает, он тупо через командную строку управляется.
Там либо с бубном плясать надо, либо другую версию пробовать. Я вот забыл, спрошу у Хэла, может он помнит, че там за фигня с ошибкой запуска

 
GodspeedДата: Четверг, 24.05.2018, 19:20 | Сообщение # 37
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Там короче нужно все файлы из папки kaillera в кореневую папку эмулятора перекинуть. Тогда он клиент увидит и сам каилера стартует
 
D0CT0RДата: Четверг, 24.05.2018, 19:58 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
И правда, сраные танцы с бубном... на 64 битной версии не прокатило... на 32 битной сработало, но в онлайне дико тормозит геймплэй + (самое шикарное) читы в онлайне не отображаются((( эта проблема всех маме++ версий... просто надежда была на 164... но(((... а никак нельзя твой чит-пак конвертнуть в старый формат чит-паков... тогда моя мечта сбылась бы))
 
GodspeedДата: Четверг, 24.05.2018, 20:25 | Сообщение # 39
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Нет, конвертнуть невозможно, у нового движка архитектура другая. Для старой версии нужно отдельно искать значения. Либо через отладчик, либо через Artmoney
 
D0CT0RДата: Четверг, 24.05.2018, 23:09 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Охереть!!! Я чуть мозг не вывихнул, пытаясь выяснить почему не работает чит Infinite Energy PL2 в старом чит паке... оказалось там адрес неправильный был написан... методом тыка угадал правильный и починил читы... теперь + ещё 1 режим для сетевой игры есть!!!)) если б ещё с остальными твоими читами разобраться и перенести их в старый формат чит пака было бы круто))
 
GodspeedДата: Пятница, 25.05.2018, 01:49 | Сообщение # 41
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Значит, смотри. Простые функции для старого формата я сделал. Часть работает в обычном режиме, а например такая фишка, как передача контроля над персонажами первого или второго игроков искусственному интеллекту работает лишь в одну сторону. Передать контроль можно, вернуть нельзя, бо операторы, в т.ч. temp не поддерживается старым двиглом. Ну и как быть со сложными функциями (где условия выполняются, как, например, в Combat returner или Instant Respawner), пока не представляю по той же причине. В принципе, еще можно еще добавить функции по выбору персов. Можешь пока потестить то, что есть

 
D0CT0RДата: Пятница, 25.05.2018, 13:25 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Бля, мужик, зря ты так заморочился... для сетевой игры не стоит добавлять много читов... народ с управлением то разобраться не может, а с таким количеством читов вообще мозг поломает... По сути нужны лишь несколько читов: все стандартные (но они уже есть) + Buddy Mod (vs all), т.к. меняет стандартный геймплэй, тем самым создавая отдельную дисциплину... ну и Select Number Of Royal Rumble Oppnnents, чтобы жёстко вдвоём против всех месить... Но я твои читы сохранил)))
 
GodspeedДата: Пятница, 25.05.2018, 13:54 | Сообщение # 43
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Цитата D0CT0R ()
для сетевой игры не стоит добавлять много читов...

Цитата D0CT0R ()
если б ещё с остальными твоими читами разобраться и перенести их в старый формат чит пака было бы круто))
Надо было тогда уж конкретнее выражаться, не?

Вот код для запуска Баддимода

:wwfmania:00000000:222D90:00000080:00000080:Buddy mode
:wwfmania:00010000:222D8C:00000080:00000080:Buddy mode (2/2)

Активируешь его, получаешь баддимод. Активируешь код "Everybody hostiles" получаешь Баддимод, где все четверо враждебны друг другу (Buddy Mod (vs all),. Валить можно всех подряд (хотя у первой и второй пары игроков - общее здоровье)
Единственное, не прокатило в старый формат запилить фикс для Баддимода, когда Лек Люгер спавнится с битой палитрой, по той же причине, что я выше озвучил.
 
D0CT0RДата: Пятница, 25.05.2018, 16:44 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я про режимы ещё в самом первом сообщении написал... 
Насчёт бадди мода всё понятно... круто!!))  А Select Number Of Royal Rumble Oppnnents получится перенести, или не прокатит?
А сам то почему играть бросил? Вроде как, турнир планируется скоро...
 
alexeagleradДата: Суббота, 23.03.2019, 13:01 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В чит-паке была проделана огромнейшая работа по добавлению новых режимов игры Buddy mode, за что авторам огромнейший респект и уважение!  

Интересно, а можно ли реализовать полноценный многопользовательский режим на 4х игроков ?

МАМЕ поддерживает 4 контроллера, дело вроде бы за малым  Конечно я понимаю что всё намного сложнее ... но всё же!
 
Форум сайта Godspeed's wwfmania » Test category » Форум » Читы (Cheats) (Все вопросы по читам сюда (All questions about cheats here))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: